+7 (901) 501-83-00 school@zelenymys.ru

Приглашаем школьников 9-14 лет на летнюю 2-недельную программу английского языка с преподавателями из Великобритании и США. Летний лагерь проходит на базе одной из лучших школ России – Ломоносовской школы, расположенной на территории коттеджного поселка «Зеленый мыс» в 20 км от Москвы.

ПРОГРАММА

 

Программа в лагере насыщенная. Утром — уроки английского с носителями языка, а после обеда ребята будут играть в боулинг, футбол, баскетбол, плавать в бассейне, проходить квесты и искать сокровища. Освоят яхтинг в безопасной акватории Пестовского водохранилища и сыграют в гольф на поле международного уровня. По вечерам — дискотеки, вечеринки-барбекю, шоу-талантов.

Преподаватели из Великобритании и США ведут занятия и всю развлекательную программу лагеря. Общение весь день — только на английском. Поэтому практика языка не прервется ни на минуту. И за 2 недели ребенок начнет не только говорить, но и думать английском.

 

ДАТЫ И СТОИМОСТЬ:

75 000 рублей за смену

Специальная цена до 15 апреля: 69 000 рублей

2 смены: 4 — 17 июня и 18 июня — 1 июля

Стоимость включает: разговорный курс английского языка, развлекательная и спортивная программа, проживание по 2 человека в комнате, 4-разовое питание, доступ в фитнес-центр премиум-класса «Зеленый мыс».

Территория надежно охраняется, дежурит медсестра. Присмотр за детьми — 24/7.

Дополнительно оплачивается: дорога из дома до лагеря и обратно.

 

 

В SmileCamp ребенок проведет летние каникулы в экологически чистой зоне всего в 20 км от Москвы. Зарядится солнцем, окрепнет на свежем воздухе и приобретет новые хобби. Наши коллеги из EduTravel 20 лет работают с летними школами в Англии и США: программу SmileCamp составили из самых интересных и развивающих занятий для детей.

Прошлым летом мы получили отличные отзывы от детей и родителей. Поэтому в этом году устраиваем 2 смены — присоединяйтесь!

Записаться в лагерь:

на сайте SmileCamp.ru

по телефону: +7 (495) 935-85-45