+7 (901) 501-83-00 school@zelenymys.ru

19 декабря в Ломоносовской школе — Зеленый мыс состоялась благотворительная ярмарка-продажа «Арт-базар». Участниками акции были ребята, воспитанники творческих студий, а также все желающие – родители и педагоги. Они приготовили уникальные новогодние подарки – игрушки и сувениры, елочные украшения, рисунки, вкусную выпечку и многое-многое другое, в очередной раз поразив всех своим мастерством и неистощимой фантазией.

По замыслу организаторов, «Арт-базар» – это еще один повод принять участие в школьных проектах, помочь тем, кому эта помощь жизненно необходима и, конечно же, погрузиться в атмосферу доброты и благотворительности.

Благотворительный «Арт-базар» проходит в нашей школе уже второй раз и, надеемся, станет доброй предновогодней традицией. Каждый, пришедший к нам в гости, мог приобрести абсолютно любую авторскую работу или необычные лакомства, пожертвовать любую сумму или принести корм для животных.

Кроме того, всех гостей приглашали на творческие мастер-классы: изготовление рождественского венка, роспись пряников, создание новогоднего фото и видео, приготовление попкона.

Все собранные средства были переданы в два приюта для бездомных животных «ЧХвостики» и «Умка».

Спасибо огромное всем, кто не остался равнодушным к этой акции!

Огромная благодарность директору школы Светлане Павловне Шевцовой, заместителю директора Евгении Николаевне Гусаковой, учителю Оксане Владимировне Подберёзной за организацию этого праздника!

И конечно, большое спасибо вам, дорогие и необыкновенные дети, ученики Ломоносовской школы, за вашу доброту, сопереживание и участие! Спасибо вашим родителям за вас!

Пришло время делать добро! Творите его и будьте счастливы!