+7 (901) 501-83-00 school@zelenymys.ru

5 февраля в Ломоносовской школе-Зеленый мыс стартовала Неделя Солнца – неделя Солнечного настроения, неделя под знаком плюс!

Что это означает? Это означает, что, несмотря на хмурую, ненастную погоду, мы будем изо всех сил стараться поддерживать друг друга добрым словом, хорошим отношением и делиться радостным настроением.

В течение недели психологическая служба школы будет проводить различные мероприятия:

Понедельник. У вас есть возможность схватить удачу за хвост, почувствовать свое настроение и напитаться силами, а в этом вам поможет разукрашивание мандалы. Что такое мандала? Это небольшой круг с различными узорами. Разукрашивая его, надо думать о чем-то своем, хорошем, личном и светлом.

Вторник. Лотерея солнечных призов. И мы посмотрим, кому особенно сильно улыбается удача! Поделитесь ею обязательно друг с другом.

В среду мы приглашаем всех поиграть. Ученики младшей школы – в подвижные игры, а ученики старшей и средней школы смогут насладиться настольной игрой.

Четверг. В этот день будет работать солнечная почта, и проходить акция «Рисуем солнечное настроение».

Пятница – последний день Солнечной недели. Это день комплиментов и фотографий. Все желающие смогут сфотографироваться на фоне солнечного стенда, чтобы надолго запомнить эту яркую неделю.

Пусть Неделя Солнца дарит тепло и радость вплоть до окончания зимы!