+7 (901) 501-83-00 school@zelenymys.ru

Всероссийский конкурс «Проба пера» – для тех, кто чувствует в себе поэтический дар, кто любит создавать собственные миры, кто хочет реализовать свою мечту – написать поэму, стихотворение или фантастический рассказ и увидеть его опубликованным в настоящей книге! И те, кто мечтает стать журналистом, тоже могут попробовать свои силы – написать первое интервью, эссе или очерк… В общем, сделать первый шаг в мир текстов!

Проходит он при поддержке департамента образования Администрации г. Омска, Института развития образования Омской области, Центра творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива», Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского.

В конкурсе участвовали ребята из самых разных регионов России: от Архангельска до Астрахани, от Санкт-Петербурга до Хабаровска. Как отметило жюри, творческие работы участников оказались трогательными и забавными, умными и рассудительными, креативными и исследовательскими. И все они были ИНТЕРЕСНЫМИ.

Ученик 8 класса Даниил Суздальский стал победителем Всероссийского конкурса «Проба пера — 2018»! Работа Даниила «Чтоб не порвалась связь времен…» получила максимальный балл по всем критериям конкурса и самую высокую оценку жюри!

От всей души поздравляем Даниила и желаем дальнейших творческих успехов, прорывов и побед!