+7 (901) 501-83-00 school@zelenymys.ru

Приближается самый удивительный праздник в году, когда сбываются все мечты, — долгожданный Новый Год. Все мы ждем его с нетерпением, однако правильно проводить уходящий год не менее важно. Сейчас самое время заняться добрыми делами, которые наполнят уходящий год особым смыслом и по-новогоднему праздничным настроением.

Что для этого нужно? Простые человеческие радости – желание творить добро и готовность дарить подарки – умение, в котором можно попрактиковаться, приняв участие в благотворительной акции «Новый год для каждого».

Все дети с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза. Но, к большому сожалению, есть малыши, которые могут остаться без заветного сюрприза, ведь рядом с нами живут семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Каждый год, в Ломоносовской школе – Зеленый мыс мы все, и взрослые, и дети проводим благотворительную акцию «Новый год для каждого». В ходе этой акции проходит сбор новогодних подарков детям и старикам, которым так необходимо почувствовать, что ты кому-то нужен, что о тебе не забыли. В новогодние праздники эти подарки вручат детям из малообеспеченных семей, детям, которые лежат в больнице, нуждающимся старикам.

Сделать новогодний сюрприз и подарить кому-то праздничное настроение – это самый лучший подарок для любого неравнодушного человека.

Спасибо каждому участнику за возможность вместе дарить внимание и заботу тем, кто в этом нуждается!