+7 (901) 501-83-00 school@zelenymys.ru

21 декабря в Ломоносовской школе-Зеленый мыс прошел грандиозный День здоровья.

Утро началось с общей зарядки, и ученики, и педагоги приняли в ней участие. Весь день по радио звучала спортивная музыка. А во второй половине дня состоялся турнир по гимнастике, в котором участвовали команды от каждого класса. Необходимо было пройти на время полосу препятствий и ребята с успехом справились с этой задачей, показав хорошую подготовку и умение работать в команде.

Также порадовали болельщики, которые с плакатами, с девизами поддерживали свои команды. Никто не остался равнодушным, все приняли активное участие в этом празднике.

Для зрителей выступил Всероссийский клуб чир спорта и чирлидинга «ЧирЛэб», завоевав своими номерами сердца детей и взрослых. Наши воспитанники также не остались в стороне, продемонстрировав шуточный спортивный танец «Крези Фрог», выступление на степ-платформах и сольный номер по художественной гимнастике. Особенно хочется отметить Екатерину Ипатову, впервые выступившую с новой программой, и Александру Беликову, продемонстрировавшую несгибаемую волю к победе, несмотря на неважное самочувствие.

Отдельная благодарность всем, кто принимал участие и организовывал этот яркий, незабываемый праздник.

Дмитрий Сергеевич Фоменков,

учитель физической культуры