+7 (901) 501-83-00 school@zelenymys.ru

31 января учащиеся 9-11 классов побывали на экскурсии по Государственной Думе РФ. Старшеклассники узнали историю появления российского парламента, увидели, где и как принимаются российские законы, посетили фракции Государственной Думы и даже пообщались с В.В. Жириновским. Ребята отметили, что такие экскурсии – отличный познавательный опыт, особенно для тех, кто мечтает связать свое будущее с государственным управлением..

Поездка в Государственную Думу была очень информационной. Нам рассказали об истории создания Думы, о привилегиях депутатов, об основных фракциях, показали «квартиры» ЛДПР, КПРФ, Справедливой России, Единой России. Мы смогли встретиться и пообщаться с В.В. Жириновским. Мне понравилось, спасибо за такую экскурсию.

Анна Гордиенко,

Для меня это была первая поездка в государственную организацию. Государственная Дума – это нижняя палата парламента, где издаются законопроекты. Было очень интересно посмотреть на работу партий. Главной частью экскурсии стало знакомство с В.В. Жириновским. Мне очень понравилось, как ЛДПР относится к молодому поколению.

Борис Синельников

Лично я ставил перед собой целя познакомиться с этим действительно важным государственным органом нашей великой страны. Поездка оказалась интересной, потому что программа экскурсии была невероятно насыщенной и разнообразной. Но главным нашим воспоминанием об этом дне останется встреча с Владимиром Вольфовичем Жириновским. Этот миг рукопожатия я запомню на всю свою жизнь!

Станислав Алексеев