+7 (901) 501-83-00 school@zelenymys.ru

В череде новогодних событий яркими и запоминающимися стали новогодние елки для учащихся начальной школы. Театральная студия «Премьера» (руководитель – Павел Геннадьевич Теплых) подготовила для ребят праздничный спектакль «Колечко Снегурочки».

Ах, не надо было Ване поднимать потерянное Снегурочкой ледяное колечко, а уж тем более одевать на руку своей любимой Настеньке. Но ведь не мог он знать, что дальше будет, что заснет его любимая холодным сном, и что придется ему Снегурочку по всей сказочной стране искать, чтоб Настеньку спасти.

Новогодняя сказка, написанная современными авторами Н.Нижегородцевой и С. Алферовой, рассказывает о любви, которая способна растопить льды и преодолеть всевозможные преграды. Героев истории – Ивана и Домового – ожидали волшебные приключения на пути ко Дворцу Деда Мороза. А сопровождал их в этом путешествии очень необычный, электронный Клубочек. В пути они повстречали ленивого Лешего и Вещую птицу Сирин, подобревшую Бабу Ягу с войском мухоморов, музыкальную Кикимору с хором лягушек, Водяного и Кощея Бессмертного. Каждый из них помогал Ивану найти Снегурочку, чтобы снять с его любимой Настеньки ледяное колечко и пробудить от холодного сна.

Сказка с оригинальными персонажами, наполненная яркими событиями, юмором, песнями, и танцами понравилась и детям, и взрослым.

Большое спасибо артистам студии за новогодний спектакль!