+7 (901) 501-83-00 school@zelenymys.ru

Кто такой отличник? Согласно Толковому словарю, – учащийся, получивший отличные оценки по всем основным предметам, а также тот, кто отлично выполняет свою работу. Но это слово имеет и другое значение. Отличник – это тот, кто отличается, выделяется из числа других чем-либо, кто делает нечто, вызывающее широкую палитру чувств от удивления до восторга.

24 и 27 января в Ломоносовской школе – Зеленый мыс прошел традиционный конкурс «Отличник – отличный от других». Его участники – люди, которые обладают редкими способностями и талантами, имеют необычные увлечения, чем-то удивляют окружающих.

Этот конкурс – один из самых главных в году. К нему готовятся очень тщательно. У каждого ученика появляется возможность продемонстрировать свои таланты, «похвастаться» успехами и ярких моментами своей жизни, рассказать о необыкновенных хобби.

Каждый год конкурс открывает новые звезды, становится ярким праздником, демонстрацией интересов, увлечений и достижений наших учеников. В этом году более тридцати участников представляли свои увлечения, среди которых были спортивные – футбол, большой теннис, верховая езда, картинг и аквабайк, творческие – музыка, вокал, живопись, танец и балет, увлекательные хобби – вязание, поделки из дерева, лего-конструирование, кулинария, изготовление слаймов, создание причесок и путешествия на яхте… Занятия ребят оказались весьма разнообразными, а самое главное они по-настоящему увлечены ими.

I место – Мария Смахталина (2 класс)

Климент Брыкин (2 класс)

Алиса Горожанцева (2 класс)

Анастасия и Екатерина Ипатовы (3Б класс)

II место – Вера Рябова (1Б класс)

Филипп Филиппишин (2 класс)

Коллектив 1Б класса

III место – Маруся Воробель (1А класс)

Аэлита Воликова (3Б класс)

Арина Цветаева (5 класс)

Поздравляем всех участников конкурса! Желаем вам не сходить с дистанции, находить новые нужные и интересные увлечения, быть настойчивыми и упорными в достижении целей! Стремитесь к победе, показывайте высокие результаты!