+7 (901) 501-83-00 school@zelenymys.ru

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком для мам, бабушек, девочек, педагогов стал праздничный концерт «Послушайте, если звезды зажигают…».

Радостная атмосфера царила повсюду, и все присутствующие в актовом зале в школе по-настоящему почувствовали начало весны. В этот день всем милым женщинам наши юные артисты дарили свое творчество – множество номеров, один ярче другого! Волшебный букет, сложенный из музыки, песен и танцев, получился необыкновенно красивым, ярким и запоминающимся. Особым подарком и настоящим украшением праздника стали хореографические композиции и вокальный номер в исполнении родителей наших учеников. Неудивительно, что благодарная публика принимала их очень тепло: бурные аплодисменты не смолкали, а обилие положительных эмоций заставляло зал расцветать улыбками.

Концерт удался на славу! Огромное спасибо всем учащимся, учителям, родителям и организаторам, которые подготовили такое замечательное мероприятие!