+7 (901) 501-83-00 school@zelenymys.ru

Традиционно, в первые недели нового учебного года в Ломоносовской школе – Зеленый мыс проходит презентация кружков и секций дополнительного образования. Нынешний год не стал исключением. Мы соединили в одном месте спорт и творчество, чтобы у детей была возможность выбора.

3 сентября ученики нашей школы собрались в актовом зале, чтобы познакомиться со всем многообразием системы всестороннего развития детей, выбрать себе дело по душе.

Ребят ждут занятия на любой вкус: клуб дебатов, музыкальная и театральная студии, изобразительное искусство и арт-пластика, спортивные секции и клубы по изучению иностранных языков, литературные гостиные и журналистика, робототехника и хореография…

Заместитель директора по воспитательной работе Евгения Николаевна Гусакова подробно рассказала о достижениях ребят занимающихся в этих кружках и секциях, а педагоги дополнительного образования представили каждый свое направление.

Презентация стала настоящей ярмаркой увлечений! Не так просто остановиться на одном кружке или секции! Подумайте сами – новое увлечение, новые умения, возможность участвовать во всевозможных конкурсах, выставках, соревнованиях, раскрыть способности, развить таланты… Хочется успеть повсюду, во всём попробовать силы и везде чему-то научиться!

Мы верим, что каждый наш ученик найдет себе занятие по интересу и сможет добиться успехов в любимом деле!