+7 (901) 501-83-00 school@zelenymys.ru

7 декабря 2019 года театр — студия «Премьера» приняла участие в XIII международном детско — юношеском фестивале «Белый КиТ», который проходил в Москве в здании Москонцерта.

«Белый КиТ» – это международное фестивальное движение, собравшее под свои знамена талантливых детей со всей России и из-за рубежа. В этом фестивале приняли участие Белорусия, Казахстан, Армения и Россия.

На суд зрителей и жюри наш коллектив представил отрывок из пьесы Алехандро Касоно «Дикарь». В очень серьезной борьбе, столкнувшись с огромным количеством различных трудностей в плане организации данного мероприятия, наш театральный коллектив завоевал диплом лауреата 2 степени, а Полина Юрченко была удостоена индивидуальной награды от членов жюри за прекрасное исполнение роли учительницы. Эта награда вручается только одному человеку из всей номинации, тому, кто, по мнению жюри, более профессионально исполнил свою роль.

Я как руководитель театр-студии «Премьера» горжусь своими учениками и поздравляю их с прекрасным началом нашей фестивальной деятельности.