+7 (901) 501-83-00 school@zelenymys.ru

Вот и наступил май, прекрасная долгожданная пора предвкушения приятного отдыха. А наших выпускников ждет новый этап в их жизни: уже совсем скоро перед ними откроются сотни разных дорог, а самая счастливая пора – школьные годы – останется позади.
25 мая на праздничной линейке собрались педагоги, родители и, конечно же, виновники торжества – одиннадцатиклассники, нарядные, красивые и уже такие взрослые.
Открыла торжество директор школы Светлана Павловна Шевцова, пожелав выпускникам удачи, веры в себя и успешной сдачи экзаменов.
В адрес выпускников прозвучало много теплых напутственных слов от гостей праздника, учителей, первоклассников и родителей. Большой сюрприз преподнесли выпускникам ученики нашей школы: каждый класс подарил им, как пропуск во взрослую жизнь, символические бумажные самолетики, уносящие в небо беззаботное детство.
И вот она – кульминация праздника! Прозвучал последний школьный звонок, такой торжественный, радостный и грустный…
Сейчас наши выпускники стоят у самых дверей, ведущих во взрослую жизнь. Никто не знает, что за ними. Конечно, будут и радости с победами, и разочарования с поражениями. Будет жизнь. Жизнь, вся прелесть которой заключается в решении сложных задач. Мы верим, что у них все будет получаться, и сбудутся все заветные мечты.
В добрый путь, ребята! Будьте счастливы!