+7 (901) 501-83-00 school@zelenymys.ru

Так сложилось, что самыми волнительными, завораживающими и невероятно волшебными являются последние дни уходящего года. В Ломоносовской школе – Зеленый мыс 23 декабря состоялся по-настоящему волшебный вечер – долгожданный бал старшеклассников!

Бал – это не просто присутствие красиво одетого человека в красивой обстановке. Бал – это возможности. Возможности праздника, возможности дружеского общения, возможности испытать счастье… А музыка и танцы лишь средства, которые помогают всему этому осуществиться.

Изысканными гостями и главными участниками сего события стали учащиеся 9–11 классов, которые по старой доброй традиции открыли бал изысканным танцем – гранд-маршем! А потом танцы сменялись как в калейдоскопе: вальс Бостон и Испанский вальс, падеграс и полька, вальс гавот и русский лирический, вальс миньон и вальс Людовика XIV…

Ну и, конечно же, ни один праздник не может обойтись без любимых игр – ручеек, жмурки, вальс с цветком, где каждый мог продемонстрировать искусство делать комплименты, и хоровода вокруг новогодней елки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Открытые улыбки и сияющие глаза участников дали понять, что каждый из них в этот день стал частью общей радости и прекрасного настроения!

Счастья и волшебства в Новом году! Загадывайте желания и верьте в мечту, ведь у неё есть прекрасное свойство – сбываться!