+7 (901) 501-83-00 school@zelenymys.ru
В повседневной жизни нашей школы, наполненной образовательным процессом и самыми разнообразными событиями, есть мероприятия, которые находят особый отклик в сердцах детей, родителей и педагогов. Одно из них – благотворительный Арт-базар – ставший не только отличным способом помочь тем, кому эта помощь жизненно необходима, принести в мир капельку добра, но и воспитать у детей чувства сострадания и ответственности.
Традиционный благотворительный Арт-базар в Ломоносовской школе – Зеленый мыс прошел 7 декабря.
Наши ученики активно подошли к его организации и проведению – своими руками мастерили различные поделки, сувениры, украшения, а юные кулинары с помощью родителей приготовили свои кулинарные шедевры для ярмарки.
Каждый, пришедший на это мероприятие, мог приобрести интересную авторскую работу или необычные лакомства, пожертвовать любую сумму или принести корм для животных.
Можно с полной уверенностью сказать о том, что благотворительный Арт-базар прошел с большим успехом, были распроданы все поделки, все кулинарные изделия.
Отрадно, что даже в наше сложное время мы не забываем совершать благородные поступки, не оставляя без помощи тех, кто в ней так нуждается. Искренне благодарим всех, кто принял участие в нашей благотворительной ярмарке, спасибо вам за добрые сердца и отзывчивость!
На собранные средства был закуплен корм для собак и передан приют для бездомных животных «Умка».
Добрые дела оставляют после себя незабываемый след. Чтобы поверить в добро, надо начать делать его. Спешите делать добрые дела!