+7 (901) 501-83-00 school@zelenymys.ru

Новогодняя благотворительная ярмарка-продажа «Арт-базар» – мероприятие, которое вот уже несколько лет подряд объединяет всех учеников, их родителей и педагогов Ломоносовской школы – Зеленый мыс.

«Арт-базар» – одна из добрых традиций нашей школы. Это удивительный праздник со смыслом, это не просто ярмарка уникальных товаров, сделанных своими руками, классных и оригинальных, но и прекрасная возможность принять участие в благотворительной деятельности, помочь тем, кому эта помощь жизненно необходима.

Наши ученики всегда принимают активное участие в его организации и проведении – своими руками мастерят различные поделки, сувениры, украшения, а юные кулинары с помощью родителей готовят свои вкусные шедевры для ярмарки.

Каждый, пришедший на это мероприятие, мог приобрести интересную авторскую работу или необычные лакомства, пожертвовать любую сумму или принести корм для животных.

Каждый стол на ярмарке был достоин внимания, привлекал покупателей обилием и разнообразием. И дети, и взрослые увлеченно рассматривали новогодние композиции, игрушки, рисунки, пробовали домашние пирожные, печенье и конфеты, участвовали в мастер-классе. Было многолюдно, шумно, весело… Торговля шла очень бойко, скупали все подряд! Никто из пришедших на Арт-Базар не ушел с пустыми руками! Удовольствие от ярмарки получили все: и ученики, и родители, и те, кто продавал свой товар, и те, кто делал покупки

Можно с полной уверенностью сказать о том, что благотворительный Арт-базар прошел с большим успехом!

Отрадно, что даже в наше сложное время мы не забываем совершать благородные поступки, не оставляя без помощи тех, кто в ней так нуждается. Искренне благодарим всех, кто принял участие в нашей благотворительной ярмарке – наших ребят, их родителей, которые всегда откликаются, участвуют в благотворительности вместе со своими детьми и поддерживают их в этом, педагогов и сотрудников школы. Спасибо вам за добрые сердца и отзывчивость!

На собранные средства будет закуплен корм для четвероногих обитателей приюта для бездомных животных «Умка».