+7 (901) 501-83-00 school@zelenymys.ru

День учителя – замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд. В этот день в школе звучало много поздравлений, но самым замечательным подарком, приготовленным учениками для своих учителей, стал праздничный концерта «Формула любви».

Участники театральной студии «Премьера» разыграли на сцене сюжет знаменитого одноименного фильма: в год 15-летия в Ломоносовскую школу-Зеленый мыс приехал великий маг и чародей, знаменитый авантюрист Джузеппе Калиостро, дабы воочию лицезреть свершения просвещенного разума и вывести формулу любви – к школе, учителям и ученикам…

Силой своей магической власти Калиостро вызывал на сцену юные таланты – школьный хор, хореографическую студию «Красные розы», вокально-инструментальный ансамбль музыкальной школы… Участники концерта исполняли песни и танцы, читали стихи и разыгрывали интересные сценки, внося каждый свою частичку в Формулу любви.

Концертная программа покорила зрителей разнообразием номеров, блистательными выступлениями и позитивным настроем, каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами. А блестяще исполненный героями «Формулы любви» театрализованный конферанс вызвал просто бурю восторга.

Спасибо всем участникам и организаторам концерта, за те яркие эмоции, которые он всем подарил!

 

Из отзывов зрителей:

 

Спасибо большое всем организаторам и причастным к торжествам по поводу профессионального праздника и дня сотрудника! Сегодня состоялся настоящий праздник: атмосфера единства и добра, слова благодарности и награждения. А когда молодая энергия хлынула со сцены в зал во время концерта, мы наслаждались результатами нашего труда! Продуман весь день на очень достойном уровне. Выражаю мнение коллег и моё личное: такой День Учителя и сотрудника принёс много позитива, радость от общения и сопричастности к нашему большому плодотворному делу! Спасибо школе, что она именно такая!

Юлия Анатольевна Ломоносова,

учитель французского языка

 

Сегодня понастоящему состоялся праздникДень учителя! Хочется выразить слова благодарности в первую очередь Светлане Павловне, которая уделила внимание каждому сотруднику и о каждом сказала тёплые слова.

Большое спасибо организаторам и особенно Евгении Николаевне Гусаковой за оригинальный сценарий Формулы Любви. Особенно приятно, что мы все вместе с детьми нашли эту Формулу любви. Ещё раз всех с Праздником!

 

Наталья Ивановна Щербакова,

учитель истории