+7 (901) 501-83-00 school@zelenymys.ru

С 9 по 12 марта 2023 года в Москве проводилась III Международная Премия в области культуры и искусства «FossArt».

«FossArt» – престижная международная премия, ежегодно присуждаемая талантливым детям и молодежи за выдающиеся достижения в различных видах искусства, а также их преподавателям, внесшим большой вклад в развитие детско-юношеского творчества.

Лучшие из лучших встретились на сцене Международной Премии, а это более 2500 участников из различных регионов страны! Театральная студия «Премьера» Ломоносовской школы — Зеленый мыс представила на суд профессионального жюри спектакль «Пир во время чумы» по произведению А.С. Пушкина.

Церемония награждения прошла в Концертном зале гостиницы «Космос», одной из самых востребованных концертных площадок Москвы, где проходят съемки многих телевизионных программ и концерты с участием звезд.

Спектакль получил высокую оценку. По итогам конкурсных состязаний наш театральный коллектив стал обладателем звания Лауреата I степени и гранта на участие в фестивале «Рождественский Петербург 2024»!!!

А руководитель студии – Павел Геннадьевич Теплых был награжден специальным призом «За высокий уровень педагогического мастерства».

Поздравляем наших юных актеров и их руководителя с заслуженными наградами! Гордимся вами! Желаем дальнейших творческих успехов, не останавливаться на достигнутом и всегда идти вперед к новым победам!