+7 (901) 501-83-00 school@zelenymys.ru

Осень – удивительная пора. От неё веет нежной грустью, печалью, но осень по-своему прекрасна и привлекательна. Это время, когда кружатся в дивном танце разноцветные листья. Недаром именно в эту пору принято проводить осенние балы.
В последние дни октября в нашей школе традиционно проходит Осенний бал – праздник, который каждый раз вызывает у всех участников много волнений и радости. К нему начинают готовиться заранее: пишут сценарий, репетируют бальные танцы, готовят нарядные платья и костюмы. Атмосфера бала разительно отличается от современных дискотек, ведь гости танцуют полонез, падеграс, зажигательную польку, романтический вальс с цветком, котильон-ручеек…
При входе в зал можно было сразу же погрузиться в атмосферу праздника и ожидания чуда. В этот раз участники бала вместе с Феей волшебного сада попали в самую настоящую сказку, где живут эльфы и феи, где танцуют прекрасные цветы и порхают разноцветные бабочки.
В этот октябрьский день звучала прекрасная музыка, сияли глаза, а ноги не знали усталости в танцах. Каждый присутствующий почувствовал себя героем интересной сказки и окунулся в переливающийся огнями и эмоциями мир праздника, где девушки очаровательны, а молодые люди по-джентльменски галантны.
Мы благодарны осени за то, что она каждый год собирает нас всех на Осенний бал, который стал ярким калейдоскопом событий и нарядов, атмосферой радости и позитива!
Хочется отметить, что с каждым годом наши ученики совершенствуют свое танцевальное мастерство и все более уверенно следуют традициям бальной культуры. Благодарим всех, кто подготовил этот удивительный прекрасный праздник! И верим, что еще не раз зажгутся для всех нас в школе огни Осеннего бала.