+7 (901) 501-83-00 school@zelenymys.ru

А вы слышали новость? Говорят, что в королевском дворце распустились красные розы… Они всегда распускаются накануне бала! Завивайте кудри, готовьте платье, это все скоро приходится!

24 и 25 октября ученики 1-5 классов были приглашены на Осенний бал, хозяевами которого стали Король, Королева и прекрасный Принц. Это был удивительный праздник! Гостей познакомили с правилами бального этикета, прекрасная музыка услаждала слух, от вихря танцев сияли глаза прекрасных дам и кружились головы у кавалеров! Никто не скучал, и не сидел на месте, и каждый был уверен: на этом балу обязательно произойдет что-нибудь удивительное! Величавый полонез сменяет веселая полька, потом старшак и кик-марш, вальс и танец-игра «Ручеек»… Даже рыцарский поединок был представлен вниманию восторженных зрителей! Ну, и какой же бал без потерянной туфельки и определения «настоящей принцессы»?

Каждый, кто в этот день переступил порог зала, почувствовал себя героем интересной сказки и окунулся в переливающийся огнями и эмоциями мир праздника.