+7 (901) 501-83-00 school@zelenymys.ru

7 марта в Ломоносовской школе-Зеленый мыс с самого утра царила необыкновенная праздничная атмосфера! Уже на пороге школы милых дам ждали волшебная музыка, цветы, а самое главное – сердечные поздравления и искренние пожелания. И все это для того, чтобы на прекрасных лицах расцветали улыбки!

В преддверии чудесного весеннего праздника состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Концертная программа, конечно же была посвящена прекрасной половине человечества: вокальные и хореографические выступления, стихи и театральные сценки… Один творческий номер сменялся другим, и каждый из них был настоящим подарком. Неудивительно, что благодарная публика принимала их тепло и радостно: аплодисменты не смолкали, а обилие положительных эмоций создавало по-настоящему светлое, солнечное, праздничное настроение!

Волшебный букет для дам, сложенный из музыки, песен и танцев, получился необыкновенно красивым, ярким и запоминающимся. Спасибо всем учащимся, учителям и организаторам, которые подготовили такое замечательное мероприятие!