+7 (901) 501-83-00 school@zelenymys.ru

26 мая у учеников четвертого класса, их родителей и всех сотрудников начальной школы состоялось очень важное событие – выпускной! Кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс, а вот уже незаметно пролетели четыре школьных года…
В актовом зале собрались многочисленные гости – мамы и папы, бабушки и дедушки, учителя и ученики нашей школы. Всех переполняли самые разнообразные эмоции: счастье и радость, немножечко грусти, гордость за наших учеников… Радостно было потому, что выпускной вечер – это праздник, и первая ступенька образования уже позади, а легкая грусть ощущалась, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом, в котором прожито 4 года.
Девочки в красивых платьях, мальчики в строгих костюмах кажутся повзрослевшими, серьезными. Выпускники 4-го класса подготовили яркие запоминающееся выступление – спектакль о том, можно ли остановить бег времени и стоит ли это делать, танцы и вокальные номера…
А когда сказка закончилась, началось не менее волшебное настоящее – наши четвероклассники превратились в пятиклассников!
Директор Ломоносовской школы-Зеленый мыс Светлана Павловна Шевцова вручила ребятам свидетельства об окончании начальной школы, а их родителям – благодарственные письма.
В следующем учебном году эти ребята шагнут в другую школьную жизнь, новую, более взрослую, но не менее волнующую и интересную!
В добрый путь, выпускники начальной школы!