+7 (901) 501-83-00 school@zelenymys.ru

Молодежная политика в России сегодня – это целая система, включающая множество программ, направленных на развитие потенциала молодежи и содействие ее самореализации.
7 апреля в Ломоносовской школе – Зеленый мыс состоялась встреча с руководителем проектов АНО «Россия — страна возможностей» Лукой Владимировичем Горубиным.
«Россия — страна возможностей» — это платформа, которая объединяет образовательные, профессиональные и социальные проекты. Лука Горубин рассказал, что на данный момент платформа объединяет уже 26 проектов, которые охватывают такие направления, как наука и новые технологии, предпринимательство, добровольчество, культура и творчество, профессиональный рост и карьера, социальные инициативы. Мы открыты для участия молодёжи всей страны, открыты для инициатив по созданию и развитию конкурсных мероприятий и социальных проектов, авторами которых можете стать и вы», – обратился он к ломоносовцам.

Лука Владимирович не только рассказал о проектах платформы «Россия-страна возможностей»: для кого они, какие возможности дают и как принять участие, но и отметил, что участие в любых возможных конкурсах – крайне важный шаг на пути к успеху.

Состоялся очень интересный диалог с аудиторией, были заданы самые разные вопросы: как найти свой путь, как правильно реализовать свои идеи, что нужно сделать, чтобы твой проект оценили и многое другое.

Подводя итоги встречи, Лука Горубин предложил нашим ребятам свою формулу успеха: «Учиться. Думать. И делать».