+7 (901) 501-83-00 school@zelenymys.ru

14 марта, в первые дни весны в Ломоносовской школе – Зеленый мыс по традиции прошел праздничный концерт, который получил название «Весенний календарь детства».

Ведь весна – это детство нашей жизни. Именно весной пробуждается природа, так и детство – та самая пора, когда все только начинается…

Этой весной зрителям предложили взглянуть на мир глазами ребенка, почувствовать легкость и безмятежность, искренность, непосредственность и чистую радость… И произошло чудо!

Присутствующих ожидало множество подарков и сюрпризов. Невозможно перечислить все номера, подготовленные учениками нашей школы: бальные танцы и лирические песни, поэтические зарисовки и театральные миниатюры, инструментальная музыка… Нежный, лирический танец в исполнении Анны Лахтюховой и Георгия Котенкова, потрясающе смешная пантомима Арсения Вдовина и Александра Верховцева, удивительное исполнение песни «Под небом голубым» ансамблем девочек 2 и 3 классов, блистательное выступление Красных роз стали ярким украшением праздничной программы. Зал буквально взрывался аплодисментами, которые не умолкали очень долго!

Зрители благодарили наших школьных артистов и руководителей творческих коллективов, которые подготовили этот замечательный праздничный концерт, за подаренные эмоции и хорошее настроение!