+7 (901) 501-83-00 school@zelenymys.ru

2020 год уже стал уникальным. Последний звонок – онлайн, выпускной – под вопросом, ЕГЭ – в июле, консультации – в Zoom…

Однако, несмотря ни на что, все выпускники получили свои аттестаты. И не просто получили: 8 из 14 наших выпускников – Станислав Алексеев, Данила Борисовский, Анна Гордиенко, Денис Захарчук, Григорий Макаров, Владимир Панкратьев, Тимофей Слуев и Егор Шрамков – закончили школу с аттестатом особого образца и медалью «За особые успехи в учении»!

И вот наступил день расставания с любимыми учителями и одноклассниками. Последний урок, напутственные слова учителей, растроганные и взволнованные родители… Школьный выпускной бал прошел ярко и феерично, и стал последним аккордом детских воспоминаний, которые каждый человек бережно хранит всю свою жизнь.

Соблюдая школьные традиции, ребята заложили звезду на школьной аллее выпускников, посадили каштан на школьном дворе и, загадав сокровенные желания, отпустили в небо стаю белых голубей…

Наши выпускники поступили в лучшие ВУЗы Москвы и стали студентами МГУ им. М.В. Ломоносова, «Высшей школы экономики», Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, РЭУ им. Г.В. Плеханова, МГТУ им. Н.Э. Баумана, МГИМО МИД России, МАИ, МГМУ им. И.М. Сеченова, Военного университета министерства обороны РФ.

Выпускникам 2020 посчастливилось стать тем особенным выпуском, какого, возможно, больше никогда не будет. А карантин – это ерунда. По сравнению с тем, какие просторы и неизведанные пути открываются перед нашими учениками, шагнувшими во взрослую жизнь!

Школа всегда будет гордиться своими самыми талантливыми и креативными, веселыми, любознательными, спортивными, и в то же время умнейшими учениками выпуска 2020 года!